中山市港口医院停车场改造工程成交结果公告
发布时间:2025-04-14 17:37:33 浏览量:1508

中山市静鑫工程管理有限公司受中山市港口医院的委托,于2025年04月14日就中山市港口医院停车场改造工程(项目编号:ZSJX2025032801)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

、项目编号:ZSJX2025032801

二、项目名称:中山市港口医院停车场改造工程

三、公告日期及媒体:2025年04月02日在中国采购与招标网、中山市静鑫工程管理有限公司网上同时发布项目竞争性磋商公告。

、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东龙祥建筑工程有限公司

中山市神湾镇神湾大道北五号二楼之五

252,000.00元

、主要标的信息

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中山市港口医院停车场改造工程

按采购文件要求执行

按采购文件要求执行

30个日历天内完成,具体开工时间以监理单位或采购人签认的开工报告为准。

按采购文件要求执行

、评审专家名单

邓文静、蒋义、陈彩凤(采购人代表)

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

商务得分(45分)

技术得分(45分)

价格得10分)

综合得分100分)

排名

广东雄顺建筑工程有限公司

通过

通过

10.00

27.33

9.92

47.25

3

广东龙祥建筑工程有限公司

通过

通过

45.00

41.33

9.96

96.29

1

广东冠立建设有限公司

通过

通过

45.00

36.33

10.00

91.33

2

广东益翔建设有限公司

通过

不通过符合性审查,原因是响应文件正本封面未盖章,未按磋商文件要求进行签署和盖章要求,故不通过符合性审查。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:中山市港口医院

地址:中山市港口镇胜隆西路1号

人:甘小姐

联系方式:0760-88419189

2.釆购代理机构信息

名称:中山市静鑫工程管理有限公司

地址:中山市东区博爱六路博鳌广场3座4楼413卡

联系人:张小姐、吴先生

联系方式:0760-85733333

中山市静鑫工程管理有限公司

20250414